MOTO MICHELIN ANAKEE STREET
La MOTO MICHELIN ANAKEE STREET se orienta a urba…
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 10 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE STREET |
| Ancho | 100 |
| Serie | 90 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 56 |
| Índice de Velocidad | P |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-street-4.png |
MOTO MICHELIN ANAKEE STREET
La MOTO MICHELIN ANAKEE STREET se orienta a urba…
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 10 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE STREET |
| Ancho | 100 |
| Serie | 90 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 56 |
| Índice de Velocidad | P |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-street-4.png |