MOTO MICHELIN ANAKEE ROAD
La MOTO MICHELIN ANAKEE ROAD está pensada para spo…
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 15 × 70 cm |
| Modelo | ANAKEE ROAD |
| Ancho | 110 |
| Serie | 80 |
| Rin | 19 |
| Índice de Carga | 59 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-road-4.png |
MOTO MICHELIN ANAKEE ROAD
La MOTO MICHELIN ANAKEE ROAD está pensada para spo…
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 15 × 70 cm |
| Modelo | ANAKEE ROAD |
| Ancho | 110 |
| Serie | 80 |
| Rin | 19 |
| Índice de Carga | 59 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-road-4.png |