MOTO MICHELIN CITY GRIP 2
Con un enfoque en urbano, motocicleta y ciudad / u…
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 15 × 55 cm |
| Modelo | CITY GRIP 2 |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 13 |
| Índice de Carga | 64 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-grip-2-4.png |
MOTO MICHELIN CITY GRIP 2
Con un enfoque en urbano, motocicleta y ciudad / u…
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 15 × 55 cm |
| Modelo | CITY GRIP 2 |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 13 |
| Índice de Carga | 64 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-grip-2-4.png |