MOTO MICHELIN ANAKEE III
Con un enfoque en sport / carretera – trail, motoci…
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE III |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Off Road |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-iii-4.png |
MOTO MICHELIN ANAKEE III
Con un enfoque en sport / carretera – trail, motoci…
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE III |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Off Road |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-iii-4.png |