MOTO MICHELIN ROAD 6
Con un enfoque en sport / carretera – sport touring, mo…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | ROAD 6 |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | W) |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbano / Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-road-6-4.png |
MOTO MICHELIN ROAD 6
Con un enfoque en sport / carretera – sport touring, mo…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | ROAD 6 |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | W) |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbano / Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-road-6-4.png |