MOTO MICHELIN CITY EXTRA
La MOTO MICHELIN CITY EXTRA se orienta a urbano, mo…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | CITY EXTRA |
| Ancho | 120 |
| Serie | 80 |
| Rin | 16 |
| Índice de Carga | 60 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-extra-4.png |
MOTO MICHELIN CITY EXTRA
La MOTO MICHELIN CITY EXTRA se orienta a urbano, mo…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | CITY EXTRA |
| Ancho | 120 |
| Serie | 80 |
| Rin | 16 |
| Índice de Carga | 60 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-extra-4.png |