MOTO MICHELIN ROAD W GT
Con un enfoque en sport / carretera – sport touring …
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ROAD W GT |
| Ancho | 130 |
| Serie | 70 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 63 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-road-w-gt-4.png |
MOTO MICHELIN ROAD W GT
Con un enfoque en sport / carretera – sport touring …
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ROAD W GT |
| Ancho | 130 |
| Serie | 70 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 63 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-road-w-gt-4.png |