MOTO MICHELIN ANAKEE ADVENTURE
La MOTO MICHELIN ANAKEE ADVENTURE se orienta …
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE ADVENTURE |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-adventure-mt-4.png |
MOTO MICHELIN ANAKEE ADVENTURE
La MOTO MICHELIN ANAKEE ADVENTURE se orienta …
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE ADVENTURE |
| Ancho | 150 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | V |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-adventure-mt-4.png |