MOTO MICHELIN ANAKEE WILD
Con un enfoque en sport / carretera – trail, motoc…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE WILD |
| Ancho | 170 |
| Serie | 60 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 72 |
| Índice de Velocidad | R |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Fuera de carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-wild-4.png |
MOTO MICHELIN ANAKEE WILD
Con un enfoque en sport / carretera – trail, motoc…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | ANAKEE WILD |
| Ancho | 170 |
| Serie | 60 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 72 |
| Índice de Velocidad | R |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Fuera de carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-anakee-wild-4.png |