MOTO MICHELIN COMMANDER III Cruiser
Con un enfoque en sport / carretera – cu…
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 70 cm |
| Modelo | COMMANDER III Cruiser |
| Ancho | 170 |
| Serie | 80 |
| Rin | 15 |
| Índice de Carga | 77 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
MOTO MICHELIN COMMANDER III Cruiser
Con un enfoque en sport / carretera – cu…
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 70 cm |
| Modelo | COMMANDER III Cruiser |
| Ancho | 170 |
| Serie | 80 |
| Rin | 15 |
| Índice de Carga | 77 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |