MOTO MICHELIN PILOT ROAD 4
La MOTO MICHELIN PILOT ROAD 4 está pensada para s…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | PILOT ROAD 4 |
| Ancho | 190 |
| Serie | 55 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 75 |
| Índice de Velocidad | W) |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-road-4-4.png |
MOTO MICHELIN PILOT ROAD 4
La MOTO MICHELIN PILOT ROAD 4 está pensada para s…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | PILOT ROAD 4 |
| Ancho | 190 |
| Serie | 55 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 75 |
| Índice de Velocidad | W) |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-road-4-4.png |