MOTO MICHELIN PILOT STREET
Con un enfoque en urbana / scooter – moto, motoci…
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 10 × 60 cm |
| Modelo | PILOT STREET |
| Ancho | 2.75 |
| Serie | 0 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 42 |
| Índice de Velocidad | P |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-4.png |
MOTO MICHELIN PILOT STREET
Con un enfoque en urbana / scooter – moto, motoci…
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 10 × 60 cm |
| Modelo | PILOT STREET |
| Ancho | 2.75 |
| Serie | 0 |
| Rin | 18 |
| Índice de Carga | 42 |
| Índice de Velocidad | P |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-4.png |