MOTO MICHELIN PILOT STREET 2
La MOTO MICHELIN PILOT STREET 2 se orienta a ur…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | PILOT STREET 2 |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbana / Scooter – Moto |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-2-4.png |
MOTO MICHELIN PILOT STREET 2
La MOTO MICHELIN PILOT STREET 2 se orienta a ur…
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | PILOT STREET 2 |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | S |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Urbana / Scooter – Moto |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-2-4.png |