MOTO MICHELIN PILOT POWER 2CT
La MOTO MICHELIN PILOT POWER 2CT se orienta a …
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | PILOT POWER 2CT |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | W |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-power-2ct-4.png |
MOTO MICHELIN PILOT POWER 2CT
La MOTO MICHELIN PILOT POWER 2CT se orienta a …
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 60 cm |
| Modelo | PILOT POWER 2CT |
| Ancho | 120 |
| Serie | 70 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 58 |
| Índice de Velocidad | W |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-power-2ct-4.png |