MOTO MICHELIN COMMANDER III Touring
La MOTO MICHELIN COMMANDER III Touring s…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | COMMANDER III Touring |
| Ancho | 130 |
| Serie | 80 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 65 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |
MOTO MICHELIN COMMANDER III Touring
La MOTO MICHELIN COMMANDER III Touring s…
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 65 cm |
| Modelo | COMMANDER III Touring |
| Ancho | 130 |
| Serie | 80 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 65 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera |