MOTO MICHELIN PILOT STREET RADIAL
Con un enfoque en sport / carretera – spor…
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | PILOT STREET RADIAL |
| Ancho | 160 |
| Serie | 60 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-radial-4.png |
MOTO MICHELIN PILOT STREET RADIAL
Con un enfoque en sport / carretera – spor…
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 20 × 65 cm |
| Modelo | PILOT STREET RADIAL |
| Ancho | 160 |
| Serie | 60 |
| Rin | 17 |
| Índice de Carga | 69 |
| Índice de Velocidad | H |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Carretera / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-pilot-street-radial-4.png |