MOTO MICHELIN CITY GRIP
La MOTO MICHELIN CITY GRIP está pensada para urbano,…
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 10 × 45 cm |
| Modelo | CITY GRIP |
| Ancho | 90 |
| Serie | 90 |
| Rin | 10 |
| Índice de Carga | 50 |
| Índice de Velocidad | J |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-grip-4.png |
MOTO MICHELIN CITY GRIP
La MOTO MICHELIN CITY GRIP está pensada para urbano,…
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 10 × 45 cm |
| Modelo | CITY GRIP |
| Ancho | 90 |
| Serie | 90 |
| Rin | 10 |
| Índice de Carga | 50 |
| Índice de Velocidad | J |
| Tipo de Vehículo | Motocicleta |
| Uso principal | Ciudad / Urbano |
| CaracteristicasIMG | https://btires.com.mx/wp-content/uploads/2026/03/michelin-city-grip-4.png |